Об определении подрядчиков на выполнение работ по благоустройству парковой зоны в с. Александровское в 2022 году

17 марта 2022

В целях реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Александровского района в 2022 году на благоустройство парковой зоны в с. Александровское будет направлено 7 425,8 тыс. рублей.
На сегодняшний день мероприятия по определению подрядчиков практически завершены:
-заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству систем наружного видеонаблюдения на сумму 3 707,7 тыс. рублей; подрядчик – ООО «Проф-Инжиниринг» (г. Нижневартовск);
-заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству на сумму 1 897,4 тыс. рублей; подрядчик – ИП Геворкян А.В.;
-заключен муниципальный контракт на реализацию конструктивных решений (в том числе устройство ограждения) на сумму 491,5 тыс. рублей; подрядчик – ИП Геворкян А.В.
-на стадии заключения находится муниципальный контракт на выполнение работ по наружному электроснабжению на сумму 1 329,2 тыс. рублей; подрядчик - ООО «Проф-Инжиниринг» (г. Нижневартовск).
Все работы по благоустройству парка планируется начать 15 мая. Утвержденный срок окончания работ – 01 сентября.